DIRECCIÓN

Calle Fuego N° 2 SM. 4 Mza. 10
Col Centro, Cancún, Quintana Roo, México C.P. 77500


Tel 1: (998) 892 2958

Tel 2: (998) 892 2959

© 2017 Amigos de Sian Ka'an. Todos los derechos reservados / All rights reserved.

AVISO DE PRIVACIDAD

  • Facebook - White Circle
  • Twitter - White Circle
  • YouTube - White Circle
  • Instagram - White Circle

Cancún

Calle Fuego N° 2 SM. 4 Mza. 10
Col Centro, Cancún, Quintana Roo, México C.P. 77500
Tel 1: (998) 892 2958

Tel 2: (998) 892 2959

Felipe Carrillo Puerto

Calle 72 entre 73 y 75
Col Jesús Martínez Ross
Felipe Carillo Puerto, Quintana Roo, México C.P 77220
Tel: (983) 834 0813

Chetumal

Boulevard Bahía N° 301
Villas Manatí, Edificio 1 Local 1
Chetumal, Quintana Roo, México C.P 77000
Tel: (983) 129 2331

----------          ----------         ----------         ----------

Email: amigos@amigosdesiankaan.org

¡Contáctanos!

  • Black Facebook Icon
  • Black Twitter Icon
  • Black YouTube Icon
  • Black Instagram Icon

Directorio

Colaboradores

Gonzalo Merediz Alonso
Director Ejecutivo

gmerediz@amigosdesiankaan.org

 

Camila Cervini Silva

Asistente de Dirección

direccion@amigosdesiankaan.org

Liliana García Ramírez
Directora de Programas

lgarcia@amigosdesiankaan.org

Engelbert Rodríguez Candia
Coordinador de Administración
administracion@amigosdesiankaan.org

Rosa María Loreto Viruel
Subdirectora Programa de Conservación Marina

rloreto@amigosdesiankaan.org

Aarón Enrique Hernández Siller
Subdirector Sistemas de Información

ahernandez@amigosdesiankaan.org

Yesenia Marai Tello Leyva
Coordinadora Programa de Turismo Sustentable

mtello@amigosdesiankaan.org

Alonso Antonio Serna Medina
Gerente de Reservas Privadas

aserna@amigosdesiankaan.org

Ana Lilia Palacios Vázquez

Encargada de Proyecto

apalacios@amigosdesiankaan.org

 

Grecia Giselle Valadéz Huerta

Encargada de Proyecto

gvaladez@amigosdesiankaan.org

Mireya Carrillo García

Encargada de Proyecto

mcarrillo@amigosdesiankaan.org

Rosario Yah Canul
Encargada de Proyecto

ryah@amigosdesiankaan.org

Jethro Aguilar Rosales 
Encargado de Proyecto

jaguilar@amigosdesiankaan.org

Manon Rinaldi
Encargada de Proyecto

mrinaldi@amigosdesiankaan.org

Gabriela Gutiérrez Estrada

Encargada de Proyecto

ggutierrez@amigosdesiankaan.org


Amanda Pérez Trejo

Encargada de Proyecto

amandapt@amigosdesiankaan.org


Cornelio Baas Falcon
Promotor Comunitario

cbaas@amigosdesiankaan.org

Sebastián Cach Chuc
Promotor Comunitario

scach@amigosdesiankaan.org

Rodrigo Pereira Díaz
Auxiliar Administrativo

contabilidad2@amigosdesiankaan.org

Paulina Moreno López

Coordinadora de Desarrollo Institucional

pmoreno@amigosdesiankaan.org

  • Black Facebook Icon
  • Black Twitter Icon
  • Black YouTube Icon
  • Black Instagram Icon