Cancún

Calle Fuego N° 2 SM. 4 Mza. 10
Col. Centro

Cancún, Quintana Roo

México, C.P. 77500
Tel 1: (998) 892 2958

Tel 2: (998) 892 2959

Felipe Carrillo Puerto

Calle 72 entre 73 y 75
Col. Jesús Martínez Ross
Felipe Carillo Puerto, Quintana Roo 

México, C.P. 77220
Tel: (983) 834 0813

----------          ----------         ----------         ----------

Email: contacto@amigosdesiankaan.org

¡Contáctanos!

  • Black Facebook Icon
  • Black Twitter Icon
  • Black YouTube Icon
  • Black Instagram Icon

Directorio

Colaboradores

Gonzalo Merediz Alonso
Director Ejecutivo

gmerediz@amigosdesiankaan.org

 

Camila Cervini Silva

Asistente de Dirección

direccion@amigosdesiankaan.org

Liliana García Ramírez
Directora de Programas

lgarcia@amigosdesiankaan.org

Manuel Escobedo Méndez
Coordinador de Administración
administracion@amigosdesiankaan.org

Rosa María Loreto Viruel
Subdirectora Programa de Conservación Marina

rloreto@amigosdesiankaan.org

Yesenia Marai Tello Leyva
Coordinadora Programa de Turismo Sustentable

mtello@amigosdesiankaan.org

Alonso Antonio Serna Medina
Gerente de Reservas Privadas

aserna@amigosdesiankaan.org

Ana Lilia Palacios Vázquez

Encargada de Proyecto

apalacios@amigosdesiankaan.org

Mireya Carrillo García

Encargada de Proyecto

mcarrillo@amigosdesiankaan.org

Rosario Yah Canul
Encargada de Proyecto

ryah@amigosdesiankaan.org


Cornelio Baas Falcon
Promotor Comunitario

cbaas@amigosdesiankaan.org

Sebastián Cach Chuc
Promotor Comunitario

scach@amigosdesiankaan.org

Blanca Vargas Canul
Auxiliar Administrativo

ingresos@amigosdesiankaan.org

Paulina Moreno López

Coordinadora de Desarrollo Institucional

pmoreno@amigosdesiankaan.org

DIRECCIÓN

Calle Fuego N° 2 SM. 4 Mza. 10
Col. Centro, Cancún, Quintana Roo, México C.P. 77500


Tel 1: (998) 892 2958

Tel 2: (998) 892 2959

© 2017 Amigos de Sian Ka'an. Todos los derechos reservados / All rights reserved.

AVISO DE PRIVACIDAD

  • Facebook - White Circle
  • Twitter - White Circle
  • YouTube - White Circle
  • Instagram - White Circle
  • Black Facebook Icon
  • Black Twitter Icon
  • Black YouTube Icon
  • Black Instagram Icon